• 8 октября 2016, суббота
  • Нижний Новгород, ул. Нижне-Волжская наб. 1в, ресторан Monet

Алексей Ситников. Уникальный семинар «Управление судьбой личности и бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Галерея ВИП-ТУР"
2760 дней назад
8 октября 2016 c 9:00 до 19:00
Нижний Новгород
ул. Нижне-Волжская наб. 1в, ресторан Monet

- Даст Вам уникальную возможность взглянуть на дело, которым Вы занимаетесь, в новом ракурсе - Заставит мыслить инновационно - Подскажет совершенно оригинальные и эффективные управленческие решения.

Слушатели семинара не только учатся использовать новые инструменты менеджмента, но и получают доступ к такому важному ресурсу личности, как собственная интуиция. Ведь успех возможен только для целостного человека, находящегося в полной гармонии с собой.

Встречи с Алексеем Петровичем всегда проходят в очень дружественной и тёплой атмосфере, где участники не только внимают ведущему, а и свободно делятся своим мнением, опытом и взглядами на жизнь. Это всегда люди с собственной точкой зрения, а также открытые к диалогу и восприятию нового.

Аудитория слушателей семинара «Управление судьбой личности и бизнеса»:

Семинар будет интересен всем, кто не стоит на месте и для кого любые покорённые вершины не являются последними. Для тех, кто достиг успеха и планирует следующий. Для тех, кто  чувствует, что успех – это не цель, а путь и намерен наслаждаться им на протяжении всей жизни.

Чаще других слушателями Алексея Петровича становятся:

  • Владельцы бизнесов и соучредители успешных компаний.
  • Топ-менеджеры крупных предприятий и средств массовой информации.
  • Руководители государственных органов власти.
  • Лидеры общественных движений.
  • Руководители, которым по долгу деятельности приходится ежедневно общаться с людьми разного уровня и сфер деятельности, и налаживать эффективные коммуникации.
  • Люди, которые стремятся найти новые подходы к стоящим перед ними задачами.

Программа семинара включает, но не ограничивается темами:

  • Западный и восточный типы мышления: аналитический подход европейца и нелогичная логика восточного человека. Реальная история студента советского вуза, ставшего учеником Тибетского целителя.
  • Достигать цели по-восточному, что это значит?
  • Судьба компании и судьба личности: где пересечение?
  • Бренд компании в психосемантическом пространстве её клиентов. Ключевые подходы к формированию стратегии и позиционированию.
  • Современные методы формирования информационного пространства.
  • Репутация как незаменимый ресурс компании: риски и возможности.

Расписание:

9.00 – 9.45  регистрация и приветственный кофе
10.00 – 12.30 – первая часть семинара
12.30 – 14.00 – обед (бизнес ланч 350 рублей)
14.00 – 14.30 – продолжение семинара, выступление партнеров  — спикеров
14.30 – 17.00 – продолжение семинара
17.00 –17.30  розыгрыш подарков от партнеров проекта, автограф сессия
19.00   Ужин с А. П. Ситниковым для гостей

Биографическая справка о ведущем:

AS_03.jpgАлексей Петрович Ситников - Доктор психологических наук. Доктор экономических наук. Первый российский ученик основателей НЛП (нейролингвистического программирования) Д. Гриндера и Дж. ДеЛозье (университет г. Санта-Круз, Калифорния, США). Привёз, адаптировал и широко распространил НЛП в СССР. Сертифицированный тренер НЛП.

В 1995-2008 гг. профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, Государственной Академии управления, Российской академии государственной службы при Президенте РФ, МГИМО МИД РФ, профессор Франко-российского института PR. Гостевой профессор ряда зарубежных университетов.

В 2010-2013 гг. cоветник Президента, Председателя правления ОАО «Сбербанк России» Германа Грефа.

Основатель, научный руководитель Института коммуникационного менеджмента НИУ-Высшая Школа Экономики.

Член Академии консультантов в сфере PR (Counselors Academy), Международной (IAPC), Европейской (EAPC) и Американской (AAPC) ассоциаций политических консультантов.

  • Член Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA), член Американского общества по связям с общественностью (PRSA).
  • Член Высшего Экспертного Совета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).
  • Член Исполкома Ассоциации компаний-консультантов по связям с общественностью (АКОС).
  • Действительный член Вольного общества социальных технологов (ВОСТ).
  • Действительный член Академии политической науки.
  • Президент Национальной академии социальных технологий.
  • Лауреат Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России» в номинации «За вклад в развитие медиа-бизнеса».
  • Лауреат Национальной премии «Персона года» в номинации «Бизнес и политические технологии».
  • Лауреат Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» в номинациях «Лучшая работа по теории PR» и «Мастер».
  • Лауреат премии «The World Young Business Achiever».

Создатель и президент ICCG (КГ "ИМИДЖ-Контакт") — крупнейшей независимой российской консалтинговой компании, в области психологического, политического и организационного консалтинга, лоббизма, интегрированных маркетинговых коммуникаций и исследований, работающей на рынке с 1989 года.

За 26 лет деятельности на рынке PR и политического консультирования под руководством А.П.Ситникова осуществлены более 400 избирательных кампаний в 60 регионах РФ и странах ближнего и дальнего зарубежья, более 350 крупных PR и лоббистских проектов в регионах России и странах СНГ для представителей бизнес-элиты.

Один из организаторов всероссийских исследований «Самые влиятельные люди России 2000» и «Самые влиятельные люди России 2003».

Один из лидеров современного направления в управленческом консультировании — индивидуального VIP коучинга.

Хорошо известен в кругах зарубежных профессионалов в области PR, практической психологии, политконсалтинга.

Среди деловых партнёров – консультанты первых лиц ряда зарубежных стран, компания Sachs & Assoсiates, один из организаторов (совместно с Bloomberg) нескольких десятков международных конференций по инвестициям в российскую экономику, организаторы Российского экономического форума в Лондоне.

Учредитель клубов "Петрович", "Высоцкий", "Огород".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше