• 17 ноября 2016, четверг
  • Нижний Новгород, ул. Ульянова, 13, 2 этаж

Английский язык за 16 уроков с полиглотом Дмитрием Петровым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Галерея ВИП-ТУР"
2689 дней назад
с 18:00 17 ноября до 14:00 20 ноября 2016
Нижний Новгород
ул. Ульянова, 13, 2 этаж

Вы давно хотите знать иностранный язык, но не знаете, как его выучить? Вы начинали на курсах, с репетитором, но все время откладывали, так и не начав говорить? Вы ездили на зарубежные курсы, но пока знания даются тяжело? Вы понимаете, что английский язык дает много новых возможностей в жизни и бизнесе? Тогда наш курс для вас!

event_18270767.jpg

ВПЕРВЫЕ в Нижнем Новгороде

Английский язык за 16 уроков с полиглотом Дмитрием Петровым

«Свобода прежде правильности! Сначала нужно научиться говорить на иностранном языке, а потом – научиться говорить правильно», — убежден Петров Дмитрий — полиглот, психолингвист, синхронный переводчик, свободно  владеющий 35 языками. Для того, чтобы овладеть языком на бытовом уровне, никаких СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ не нужно.

Дмитрий Петров — автор метода интенсивного обучения иностранным языкам, ведущий популярной программы "Полиглот" на телеканале "Культура".

Уникальная методика уроков Дмитрия Петрова позволяет заговорить на иностранном языке за очень короткий срок. Интенсивный курс состоит из 16 уроков. 

Мы пройдем этот курс!!!

На занятиях Петров помогает овладеть несколькими основными грамматическими правилами и структурами,  а также запомнить те самые первые 300-400 слов. Это формирует у слушателей основной «несгораемый запас», элементарный языковой уровень. Можно на нем и остаться. А можно идти дальше, углублять знания, постоянно наращивая лексикон.

«Весь секрет – в методике. Основные её принципы – компактность во времени, доведение до автоматизма базовых грамматических структур, освоение самой употребительной лексики и образно-эмоциональное восприятие языка».

Дмитрий Петров, уверен, что человек, который свободно говорит на родном языке, по определению способен говорить на других, но существует множество мифов, которыемешают и тормозят на подсознательном уровне. 

Услугами переводчика программы «Полиглот» пользовались все президенты нашей страны.

В программу начального уровня входит:

Овладение стержневыми грамматическими структурами и минимальным лексическим и фразеологическим запасом в 300 – 400 единиц, необходимым для устного общения на основные темы. Преодоление эмоционально – психологического барьера.Дмитрий Петров расскажет о психологических приемах, которые избавят от страхов перед языками. Может быть, именно эта встреча станет тем самым «волшебным пенделем», который поможет тем, кто обещает себе со «следующего понедельника» начать учить язык.

Язык — как человек: когда владеешь несколькими языками, это все равно, что имеешь много друзей. Давно известная цифра — 90% разговорной речи на любом языке состоит из 350 — 400 слов. Лингвист и полиглот Дмитрий Петров знает 35 иностранных языков. 50% в изучении иностранного языка — это психология, уверен он. Каждый язык имеет не только грамматику и словарь, но и цвет, и вкус, и запах, и музыку — все это составляет его пространство. Чтобы оказаться в этом пространстве, нужно перестать бояться, перестать чувствовать, что этот язык — чужой, иностранный.

На 50% задача, которая перед учеником, чисто математическая: необходимо освоить набор базовых формул, алгоритмов, которые есть в каждом языке. Для этого не нужно обладать какими-то феноменальными способностями — понадобятся лишь мотивация и немножко усилий.

И как всегда, на лекции Дмитрий Петров ответит на многочисленные вопросы слушателей.

Два фактора определяют успешное знание любого иностранного языка, независимо от уровня. Первый – это чистая математика – знание определенного набора алгоритмов, владение которыми важно довести до автоматизма. Второй – это чистая психология – снятие внутренних барьеров.

Детали проведения:

Английский язык за 16 уроков с полиглотом Дмитрием Петровым. Очный курс, интенсив, начальный уровень.
Курс ведет Дмитрий Петров лично!

Расписание занятий:
17, ноября, четверг (3 урока) с 18.00 до 21.00
18, ноября, пятница (4 урока) с 17.00 до 21.00
19 ноября, суббота (5 уроков) с 11.00 до 14.00, (перерыв на обед с 14-15), 15.00-17.00
20 ноября, воскресенье (4 урока) с 10.00-14.00

Место проведения: Учебный центр "Капиталогия", Нижний Новгород, ул. Ульянова, 13
Стоимость курса: 35 000 рублей
При оплате курса до 20 сентября стоимость 30 000 рублей
Количество мест в группе ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше