• 7 марта 2017, вторник
  • Нижний Новгород, Premio ул. Нижне-волжская наб., 1в

Квартирник Алекса Дубаса "Моменты счастья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Галерея ВИП-ТУР"
2605 дней назад
7 марта 2017 c 20:00 до 23:00
Нижний Новгород
Premio ул. Нижне-волжская наб., 1в

Теле- и радиоведущий, писатель Алекс Дубас соберет друзей на уютные, почти домашние посиделки. В концертном зале Premio Алекс и его гости прочитают стихи, споют песни и вместе со зрителями погрузятся в очень увлекательные невыдуманные истории. Зрителей, а вернее полноправных участников встречи, ждет живое и неформальное общение. Музыка и литературные отрывки, которые будут звучать на сцене, превратят мероприятие в уютный «квартирник», где импровизируют не только артисты, но и гости в зале, готовые стать частью происходящего.

Главное настроение вечера сам Алекс Дубас описывает как «Путешествие вокруг света и путешествие внутрь себя». Увлекательные истории о мужчинах и женщинах, об искренних чувствах, о перемещениях – как по городам и странам, так и по волнам собственных эмоций. «Одним словом, здесь прозвучат рассказы о том, что представляет истинную ценность нашей жизни. О том, что помогает всем нам продержаться во что-то веря…», – добавляет Алекс.

«Моменты счастья» – не просто описание атмосферы грядущего мероприятия, но и название новой книги Алекса, которую он впервые презентует в Нижнем Новгороде. Сборник состоит из множества историй об особых, счастливых мгновениях жизни, которые автор собирал по крупицам со всех концов света.  

Традиционно встречи Алекса Дубаса со зрителями проходят в компании друзей, так будет и в этот раз.

Ведущая Первого канала, продюсер, общественный деятель Ирина Муромцева прочет отрывки авторства Дубаса и поделится своими личными счастливыми моментами.

Журналист в прошлом и самобытный и разносторонний представитель современной музыкальной культуры в настоящем Михаил Лузин создаст уникальный аккомпанемент вечера и атмосферу радости с нотками легкой грусти.

О ГЛАВНОМ ГЕРОЕ

 Алекс Дубас

  Гражданин Латвии, живущий в Москве. Работает на радиостанции «Серебряный дождь», где совместно с Мари Армас ведет программу о поиске счастья, под говорящим названием «Что-то хорошее». С недавних пор запись программы транслируют и на его родном радио в Риге – SWH+.

На телеканале «Культура» Алекс наблюдает за самыми примечательными событиями в мире искусства, а с каналом «Моя планета» путешествует по всему миру, рассказывая зрителям о наиболее интересных уголках Земли.

Интернет-аудитория знает Алекса как автора уже ставшего легендарным хита «О пользе солнцезащитных кремов», который он записал вместе с певицей Ёлкой. А также благодаря невероятно успешному личному блогу на Facebook. Здесь он делится с сообществом секретами счастливой жизни, историями и мыслями о прекрасном.

Работой на телевидении и радио таланты Алекса не ограничиваются. В 2011 году он дебютировал как писатель, выпустив в свет книгу «Правила аквастопа». Кроме того, он выступает с литературными вечерами, которые проходят в формате «квартирника» и сопровождаются саундтреками – живой музыкой. Пишет Алекс и для глянца – ведет собственную колонку в журнале Grazia и регулярно публикуется во множестве других изданий.

 

О ГОСТЯХ

Ирина Муромцева

Ирина Муромцева – продюсер, ведущая проекта «Гости по воскресеньям» на Первом канале, член Попечительского совета фонда «Поделись теплом», продюсер ряда мероприятий, посвященных 100-летию российской анимации, посол благотворительной программы «Вместе против рака груди» компании Avon.

 

 

                             Миша Лузин

Миша Лузин сочиняет и поет романтичные и полные иронии песни. Они похожи на истории из книг или маленькие кинофильмы, образы и строчки потом надолго застревают в голове. Почти все песни — на русском, но их легко воспринимают иностранцы, благодаря яркой мелодике, мягкому голосу и ритму, подходящему для танца: от рока до боссановы и фанка.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше